Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Кондакова Ольга Николаевна Директор, руководитель Центральной ПМПК, педагог-психолог. Главный внештатный педагог-психолог Министерства образования и науки Челябинской области. Категория: высшая (педагог-психолог) Телефон: 8(351)232-00-57 e-mail: ocdik@mail.ru Прием: понедельник с14:00-16:00 |
Иванова Елена Юрьевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ученая степень: кандидат педагогических наук Категория: высшая Структурное подразделение: Учебно-коррекционное отделение телефон: 8(351)261-10-87 e-mail: ocdik@mail.ru Прием: вторник с 14.00-17.00 |
Рой Светлана Николаевна Заместитель директора по диагностической работе, учитель-логопед/учитель-дефектолог Категория: высшая (учитель-логопед), высшая (учитель-дефектолог) Структурное подразделение: Центральная ПМПК Телефон: 8(351)232-00-57 e-mail: ocdik@mail.ru Прием: понедельник c 14:00-16:00 |
Боброва Ирина Александровна Заместитель директора по финансово-экономическим вопросам Телефон: 8(351)232-00-57 e-mail: ocdik@mail.ru Прием: четверг с 14:00-16:00 |
Пампуха Алексей Николаевич Заместитель директора по административно-хозяйственной части Телефон: 8(351)232-00-57 e-mail: ocdik@mail.ru Прием: среда с 14:00-16:00 |
Абаленская Людмила Анатольевна Учитель–дефектолог (сурдопедагог) Категория: высшая Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК – СО) |
Андреева Галина Николаевна Учитель-логопед Категория: первая Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК-СО, ОПМПК-ЭД), УчКО |
Андреева Ирина Павловна Учитель-логопед Категория: — Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК-СО) |
Андрюшина Анастасия Сергеевна Педагог-психолог Категория: Структурное подразделение: Реабилитационное отделение |
Афанасьева Евгения Александровна Учитель начальных классов Категория: — Структурное подразделение: Учебно-коррекционное отделение |
Байтенова Людмила Ракимжановна Учитель-дефектолог Категория: — Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК-СО) |
Богдановская Татьяна Николаевна Должность: Учитель начальных классов, классный руководитель Категория: высшая Структурное подразделение: Учебно-коррекционное отделение |
Бушуева Лена Александровна Педагог-психолог. Руководитель ОПМПК-СО Категория: высшая Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК-СО) |
Волгапкина Надежда Владимировна Учитель-дефектолог Категория: высшая (учитель начальных классов), первая (учитель-логопед) Структурное подразделение: Центральная ПМПК (тифло-ОПМПК) |
Григоркина Маргарита Борисовна Воспитатель Категория: высшая Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК-СО) |
Дёгтева Екатерина Александровна Учитель-дефектолог Категория: первая Структурное подразделение: Учебно-коррекционное отделение |
Енгисаева Анастасия Максимовна Педагог-психолог Категория: — Структурное подразделение: Реабилитационное отделение |
Жмур Татьяна Евгеньевна Социальный педагог Категория: — Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК-ЭД, ОМПМК-СО) |
Зайнулова Елена Владимировна Учитель — логопед, руководитель орто-ОПМПК Категория: высшая (учитель-логопед) Структурное подразделение: Центральная ПМПК (орто-ОПМПК, ОПМПК-ДП), УчКО |
Зарипова Эльмира Гательвалиевна Воспитатель Категория: первая Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК-СО) |
Захарова Ирина Александровна Учитель Категория: — Структурное подразделение: Учебно-коррекционное отделение, Центральная ПМПК (ОПМПК-ЭД) |
Зверева Луиза Вениаминовна Учитель-дефектолог Категория: Первая Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК-СО), Учебно-коррекционное отделение |
Злобина Елена Георгиевна Педагог-психолог Категория: — Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК-СО) |
Зотова Екатерина Геннадьевна Учитель-дефектолог, руководитель ОПМПК-ЭД. Категория: высшая Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК-ЭД), Учебно-коррекционное отделение |
Зубеня Екатерина Юрьевна Учитель-дефектолог Категория: — Структурное подразделение: Учебно-коррекционное отделение |
Ильясова Анна Игоревна Учитель начальных классов Категория: первая Структурное подразделение: Учебно-коррекционное отделение |
Казыева Фарида Габдулловна Воспитатель Категория: — Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК-СО) |
Кащенко Юлия Алексеевна Учитель-дефектолог Категория: — Структурное подразделение: Учебно-коррекционное отделение |
Козакевич Тамара Вячеславовна Учитель-дефектолог Категория: — Структурное подразделение: Учебно-коррекционное отделение |
Колесниченко Анастасия Сергеевна Учитель начальных классов Категория: первая Структурное подразделение: Учебно-коррекционное отделение |
Кривулина Любовь Анатольевна Педагог-психолог, руководитель реабилитационного отделения ГБОУ ОЦДиК, руководитель комиссии ДП-ОПМПК Категория: высшая Структурное подразделение: Реабилитационное отделение, Центральная ПМПК (ОПМПК – ДП), УчКО |
Омельчук Павел Анатольевич Учитель физической культуры Категория: первая Структурное подразделение: Учебно-коррекционное отделение |
Палкетова Лариса Вениаминовна Учитель-логопед Категория: высшая Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК-ЭД, орто-ОПМПК) |
Пашнина Юлия Владимировна Педагог-психолог Категория: — Структурное подразделение: Реабилитационное отделение |
Пермякова Ольга Ивановна Учитель-логопед Категория: — Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК-СО, ОПМК-ЭД) |
Примакова Светлана Владимировна Учитель изобразительного искусства Категория: — Структурное подразделение: Учебно-коррекционное отделение |
Сергеева Раиля Насибулловна Должность: Социальный педагог Категория: — первая Структурное подразделение: Реабилитационное отделение |
Ситкина Евгения Дмитриевна Педагог-психолог Ученая степень: кандидат психологических наук; Категория: высшая Структурное подразделение: Реабилитационное отделение |
Смагин Евгений Сергеевич Педагог-психолог, учитель физической культуры Категория: высшая (педагог-психолог) Структурное подразделение: Реабилитационное отделение, Учебно-коррекционное отделение |
Сукинова Анастасия Викторовна Педагог-психолог Категория: — первая Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК-СО), Реабилитационное отделение |
Сураева Наталья Петровна Учитель-дефектолог Категория: — Структурное подразделение: Учебно-коррекционное отделение |
Чалова Лариса Николаевна Учитель-дефектолог Категория: — Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОПМПК-СО), Учебно-коррекционное отделение. |
Шведова Эльмира Шамилевна Педагог-психолог Категория: высшая Структурное подразделение: Центральная ПМПК |
Швецова Наталья Александровна Учитель начальных классов, классный руководитель Категория: первая Структурное подразделение: Учебно-коррекционное отделение |
Янко Александра Николаевна Педагог-психолог Категория: — Структурное подразделение: Учебно-коррекционное отделение |
Бажанова Людмила Михайловна Медицинская сестра Структурное подразделение: Центральная ПМПК, Учебно-коррекционное отделение. Образование: среднее профессиональное |
Вельдер Полина Михайловна Врач-педиатр Категория: высшая Структурное подразделение: Центральная ПМПК, Учебно-коррекционное отделение. |
Вербовецкая Дарья Вячеславовна Врач-психиатр Структурное подразделение: Центральная ПМПК, Учебно-коррекционное отделение Категория: — |
Голодный Святослав Валентинович Врач-психиатр Ученая степень: кандидат медицинских наук. Структурное подразделение: Центральная ПМПК Категория: высшая. |
Косова Ольга Геннадьевна Врач невролог Структурное подразделение: Центральная ПМПК Категория: высшая |
Кочнева Галина Алексеевна Врач-сурдолог Структурное подразделение: Центральная ПМПК Категория: |
Новикова Людмила Викторовна Медицинская сестра физиотерапии Структурное подразделение: Центральная ПМПК, Учебно-коррекционное отделение |
Обанина Раиса Петровна Врач-педиатр Структурное подразделение: Центральная ПМПК (ОМПМК-ЭД, орто-ОПМПК) Категория: — |
Овечкина Елена Алексеевна Врач-офтальмолог Структурное подразделение: Центральная ПМПК Категория: — |
Писарева Татьяна Анатольевна Врач-психиатр Структурное подразделение: Центральная ПМПК Категория: высшая |
Смирнова Наталья Владимировна Врач-психиатр Структурное подразделение: Центральная ПМПК Категория: высшая |